Вопрос - ответ
Задать вопрос

Не навредит ли употребление кедрового масла, при диагнозе гастрит с повышенной кислотностью?

Не навредит ли употребление кедрового масла, при диагнозе гастрит с повышенной кислотностью? Мучаюсь с гастритом уже несколько лет, и тут встретила в поликлинике знакомую, она посоветовала мне принимать кедровое масло. Хотелось бы узнать, не навредит ли мне такое средство.

Кедровое масло обладает высокой терапевтической эффективностью, оказывает лечебное действие и хорошо переносится больными, которые страдают от заболеваний органов пищеварения. Поскольку кедровое масло это еще и натуральный продукт, который не имеет в своем составе искусственных добавок, и оказывает положительное влияние на весь организм, его можно и даже нужно принимать пациентам с диагнозом гастрит, в том числе с повышенной кислотностью. Но не стоит забывать о медикаментозном лечении, которое прописал Вам ваш лечащий доктор, поскольку кедровое масло не основное лекарственное средство для лечения гастрита. Масло можно использовать и в профилактических целях, чтобы избежать развития заболевания в будущем, и для поддержания иммунитета в период распространения вирусов и простуды.


Не навредит ли употребление кедрового масла, при диагнозе гастрит с повышенной кислотностью?

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий