Вопрос - ответ
Задать вопрос

Температура при раке кишечника бывает

У меня 3 дня назад поднялась температура до 37 и 7 и сама опустилась я не принимал никаких жаропонижающих таблеток. Немного болел живот. Знакомые ругают пугают, что это может быть что-то серьезное и торопят меня к врачу. Это может быть рак или что-то серьезное?

Симптоматика рака всегда развивается скудно. Заболевание не всегда удается найти сразу. Довольно часто всё идёт бессимптомно. В вашем случае пока рано говорить, что это самое страшное заболевание. Температура при раке кишечника обычно не бывает, если это не далеко зашедшая стадия с тяжелыми осложнениями. Только визит к врачу всё же важен. Возможно это только начало заболевания желудочно-кишечного тракта. Не будет лишним пройти обследование и не переживайте далее по поводу нераскрытого серьезного заболевания. В вашем случае это может быть элементарное расстройство кишечника, вследствие несоблюдения здорового питания. Лечащий врач в данном случае будет более пунктуален и не откладывайте поход к нему.


Температура при раке кишечника бывает

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий