Вопрос - ответ
Задать вопрос

Рак кишечника что делать

Здравствуйте. Недавно у меня был обнаружен рак кишечника что делать ответьте ?

Здравствуйте.

Во-первых, благодарю вас за актуальность заданного вами вопроса и за оказанное мне доверие.
Во-вторых, сразу хочу сказать о том, что тот лечащий врач, который поставил вам такой диагноз как рак кишечника, в обязательном порядке должен составить для вас индивидуальный план медикаментозного, аппаратного или лучевого лечения. Кроме того, только высококвалифицированный специалист может правильно определить и вовремя отслеживать развитие внутренний опухоли, ее точных размеров, распространенности и т.д. Не стоит забывать и о том, что универсального рецепта при лечении рака кишечника просто не существует, т.к все зависит не только от общего состояния человека, но и от его индивидуальных особенностей, предпочтений, пожеланий.
В любом случае, при данном неприятном недуге гораздо целесообразнее начать с проведения наружной лучевой терапии или химиотерапией. Это как минимум поможет помочь уменьшить размер опухоли, процесс ее прогрессирования и как следствие -снизить риск ее повторного возникновения.

Рак кишечника что делать

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий