Вопрос - ответ
Задать вопрос

Ацидоз передается

Здравствуйте, я не так давно почувствовала себя плохо и обратилась за помощью в больницу. Меня обследовали и мне поставили диагноз - ацидоз. Я сразу запаниковала и перечитала весь интернет. Теперь стало страшно за себя и близких мне людей. Я бы хотела у вас узнать передаётся ли это заболевание? Смогу ли я заразить этой болезнью своего мужа или детей? Если да, то каким путём передаётся это заболевание?

Ацидоз — это даже и не заболевание, а скорее такое состояние человека, при котором в организме человека происходит увеличение кислотности. Это в основном происходит у людей которые неправильно питаются. Сбалансируйте свое питание и питайтесь правильно. Ацидоз совершенно никак не передаётся и вы никого не заразите. Но всё равно ацидоз, как и любое другое заболевание нужно обязательно лечить и не запускать.

Ацидоз любого типа может привести к негативным и даже самым плачевным состояниям организма:

Повышение свертываемости крови;

дегидратация;

может резко повышаться или понижаться артериальное давление;

инфаркт миокарда и сердечно сосудистая недостаточность;

инфаркты различных органов;

Снижение объема циркулирующей крови;

Периферические тромбозы;

Нарушение функции мозга, нарушение кровообращения в нём;

человек может впасть в кому;

в тяжёлой степени болезни, может дойти до летального исхода.

 

Не запускайте вашу болезнь, слушайте своего лечащего врача и выполняйте все его предписания и вам станет легче. Помните, все болезни очень хорошо лечатся на ранних стадиях. Скорейшего вам выздоровления.

 

Ацидоз передается

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий