Вопрос - ответ
Задать вопрос

Симптомы эрозивного гастрита желудка у взрослых

Последнее время меня беспокоит боль в области живота. Точно не скажу, но продолжается это уже около десяти дней, месячные только через неделю. А последние два дня боль стала еще сильнее, также иногда тошнит, но до рвоты дело не доходит, а просто плохое самочувствие, словно с американских горок только сошла. Знакомая сказала, что может это обычный, или эрозивный гастрит, что делать?
Для начала вам следует срочно обратиться в медицинское учреждение. Можно пойти как в областную поликлинику, так и в частную. Диагноз, который вам сообщила ваша знакомая можно подтвердить только путем лабораторных анализов, а также клинического осмотра. Вам нужно будет сдать кал и сделать анализ крови. В том случае, если ваш диагноз подтвердиться, то вам выпишут препараты для лечения, чаще всего это анальгетики и гастропротекторы. Однако, в редких случаях требуются и антибиотики. В свою очередь одним из основных симптомов эрозивного гастрита является – рвота, тошнота, изжога после приема пищи, а также нарушения стула.

Симптомы эрозивного гастрита желудка у взрослых

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий