Вопрос - ответ
Задать вопрос

Отрыжка лечение форум

У меня последние две недели часто наблюдается сильная отрыжка. Уже и не знаю куда мне обращаться, чтобы в поликлинику идти я думаю этого мало, та и как-то неудобно я все-таки девушка, причем очень стеснительная. Может подскажите как избавиться от отрыжки, может какие-то травы попить, или лекарства?

Совершено не стоит беспокоиться насчет того, что это вам «неудобно», в любом случае посетить врача следует, чтобы он сделал осмотр и уже сделал окончательное заключение в причинах появление этого недуга. Отрыжка может появиться в том случае, если вы употребляете газированные напитки, а также включаете в свой рацион бобовые и молочные продукты. Чаще всего отрыжка не имеет характерного запаха и достаточно просто сменить свой рацион питания, чтобы она исчезла. Однако, если у вас столь долгое время не проходит отрыжка, то она может быть симптом более серьезной болезни, которая требует диагностики. А поэтому следует перестать стесняться врачей, и сходить на прием, чтобы быть уверенным, что у вас все хорошо и вы здоровы, а затягивание посещения врача может только усугубить ситуацию!


Отрыжка лечение форум

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий