Вопрос - ответ
Задать вопрос

Как лечат язву желудка в больнице

Добрый день! Знаю достаточно много народных методов для лечения язвы, некоторые из них даже очень эффективные по словам их почитателей. Но всё равно сестра не хочет прибегать к подобному лечению. Диагноз ей поставили около месяца назад, но она всё боится пойти в больницу и пройти курс лечения. Никак не могу уговорить, поэтому хочу подробнее узнать из чего состоит курс лечения, насколько это проблематично, дорого и так далее. Всё, что можете сказать навскидку, хотелось бы услышать. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Суть вопроса мне ясна. Конечно же, навскидку точно сказать достаточно тяжело. Что же касается общих моментов, то существует специальные схемы лечения, состоящие из трёх или же четырёх компонентов. Продолжительность лечения - не более двух недель. Обязательный компонент - применение антибиотиков, другие компоненты - препараты, содержащие соляную кислоту и образующие защитную плёнку. Также важным моментом является разработка специальных диет, в совокупности с соблюдением режима дня. 

 

Как лечат язву желудка в больнице

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий