Вопрос - ответ
Задать вопрос

Острый парапроктит лечение без операции

Две недели назад попала в больницу с температурой. Думала, простая болезнь. Пройдет. Но оказалось, что у меня парапроктит. Не хронический, а острый. Врачи сказали, что требуется операция. Но сначала хочу лечится препаратами. Что делать?

Да, обычно, симптомы парапроктита похожи на признаки других заболеваний. Поэтому следует сразу обращаться к врачам, хоть у вас только простуда. Вот основные признаки острого парапроктита:

  • нарушается мочеиспускание;
  • слабость, не хочется употреблять пищу;
  • боли в областях воспалений;
  • и как с вами - высокая температура.

Как лечится дома? Если вы решаетесь сначала лечится в домашних условиях, нужно знать, что надо употреблять, чтобы недуг ушел.

Вы сказали, что хотите лечится с помощью медикаментов и препаратов. Поэтому вам следует спросить у врача, какие надо принимать препараты и когда. Он вам даст список медикаментов. Вам остается только купить и лечится от парапроктита дома.

Делая выводы, хотелось бы отметить, что лечение разными медикаментами дома иногда может помочь, но лучше, конечно же, операция.


Острый парапроктит лечение без операции

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий