Вопрос - ответ
Задать вопрос

Дуоденит вылечила каменным маслом

Мучаюсь дуоденитом уже который год. В очереди к гастроэнтерологу услышала, как женщины обсуждают каменное масло, якобы помогает, а их знакомую оно излечило от аналогичного недуга. Правда ли поможет масло каменное или это байки? Я уже отчаялась.

Прежде проясним, что дуоденит - воспаление стенок двенадцатиперстной кишки. Масло обволакивает стенки, в результате пища по ЖКТ проходит легче. Применяется масло каменное за полчаса до еды, «заваривая» 1 грамм минерала в 3 литрах воды. Один прием – один стаканчик раствора. Длительность лечения – месяц. После 30 дней лечения непременно требуется перерыв. Существует ограничения по продуктам при потреблении каменного масла, из рациона решительно исключается: редис, алкоголь, кофе, жирное мясо, шоколад. Противопоказана комбинация каменного масла и антибиотиков, гормонов. Подытожим, что каменное масло – БАД, который служит инструментом исключительно вспомогательным в лечении дуоденита. Без официальных рецептурных препаратов и индивидуальной диеты окончательное выздоровление пациента невозможно. Перед приемом каменного масла, необходимо пройти консультацию у своего гастроэнтеролога.


Дуоденит вылечила каменным маслом

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий