Вопрос - ответ
Задать вопрос

Почему токсикоз усиливается к вечеру

Я нахожусь на втором триместре беременности. Изматывает постоянная тошнота. Только подымаешься утром с кровати, начинает тошнить. К вечеру ухудшается общее состояние, скачет давление, иногда повышается температура, тошнота возрастает, доходит до рвоты. Подскажите, каковы причины вечернего токсикоза и как с ним бороться.

Утренний токсикоз на ранней стадии беременности явление обычное. Вечерний токсикоз на втором триместре требует особого внимания с вашей стороны и со стороны ведущего вас гинеколога. Усиление токсикоза к вечеру имеет причину. Ее надо определить и направить силы на ее устранение. Причиной вечернего токсикоза может быть недостаточность развития матки, гормональные скачки, хронические недуги внутренней полости, различные инфекции. Причиной токсикоза и его усиления к вечеру может являться душевный дискомфорт и нервное перенапряжение, в котором вы находитесь. Проанализируйте стиль своей жизни, откажитесь от всех нежелательных привычек, правильно питайтесь, часто гуляйте, дышите свежим воздухом.


Почему токсикоз усиливается к вечеру

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий