Вопрос - ответ
Задать вопрос

Пищевые отравления схема

Здравствуйте, вчера у друзей было день рождение и я сильно отравилась чем-то, наверное это была рыба, потому что я сразу почувствовала что она какая-то не свежая, очень мучаюсь от сильных болей, крутит живот, отвратительное состояние, скажите пожалуйста что мне делать, может быть вызвать скорую, какие лекарства попить.

Здравствуйте, вам незамедлительно нужно лечиться, обязательно записывайтесь к врачу, а если ждать нужно очень долго вызывайте скорую, лечение по интернету назначать не положено, требуется личная консультация, прошу вас поберечь здоровье и прислушаться о вызове скорой. Сейчас можно принять активированный уголь и пейте много воды, это должно вывести токсины и вредные вещества из организма, вам полагается больше лежать и принимать сорбенты. Отравления очень часто встречаются в практике, нужно следить за тем, что принимаешь в пишу, все у вас наладится и все пройдет, не переживайте, желаю здоровья и быстрой поправки вам, но к врачу прошу скорее обратиться без него нельзя правильно назначить лечение.


Пищевые отравления схема

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий