Вопрос - ответ
Задать вопрос

Что выпить от диареи в домашних условиях

Здравствуйте, хочу обратится к Вам за помощью с очень деликатным вопросом. Вчера отмечали день рождения подруги, все было было хорошо, а сегодня целый день из туалета не выхожу, простите за откровенность. Сильные спазмы в животе, понос. Еда вроде как свежая была, алкоголь не употребляла. И в больницу с такой проблемой не очень хочется ехать, да и не особо получиться. Может вы посоветуете мне какие то средства в домашних условиях, чтоб избавится от этих мучений?

Здравствуйте, понос - реакция организма на пищевое отравление, или же на нервной почве также возникает. В Вашем случае я думаю это скорее связано с отравлением. Поэтому настоятельно Вам рекомендую приобрести антимикробные препараты. Если нет такой возможности то на крайний случай сгодится активированный уголь, думаю он в каждого найдется в аптечке.Также Вам необходима диета сейчас по крайней мере. Можно сделать рисовый наваристый суп, просто рис и вода, исключить жареные, копченые, жирные продукты.Также желательно пить чай из зверобоя или шалфея.


Что выпить от диареи в домашних условиях

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий