Вопрос - ответ
Задать вопрос

Лекарство против отрыжки

Здравствуйте! У меня очень деликатная проблема, которая очень мешает мне жить. У меня проблемы с пищеварением. Поэтому всегда, когда я покушаю, начинается ужасная отрыжка. Она может длиться очень долго. Кажется, вроде бы, ничего страшного. Но это да, когда ты находишься дома. Но когда вот в гостях или же еще где то в людном месте, так это просто большая проблема для меня. Кто сталкивался с такой проблемой, как вы ее решили? Перепробовала уже массу разных препаратов, а результата хорошего все нет. Посоветуйте хорошее лекарство от отрыжки?
Доброго времени суток! Данная проблема очень широко известна многих людям. Для лечения данного заболевания, в первую очередь, нужно сесть на диету. А именно вам очень тщательно нужно перебрать ваш рацион, избавиться от вредных привычек. Кушать нужно не один раз в день, а делить еде на несколько приемов, а именно 4-5. С этим делом лучше не шутить. Отправляйтесь к своему доктору для полного обследования. И он тогда вам сможет назначить правильные лекарственные препараты, а именно из группы прокинетики. Выздоравливайте!
 

Лекарство против отрыжки

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий