Вопрос - ответ
Задать вопрос

Распространенный рак желудка

Добрый день! Врачи предполагают наличие у моего отца распространенный рак желудка. Подскажите пожалуйста, возможно ли это, ведь до этого у него уже находили раковую опухоль и благополучно ее вылечили. А теперь снова проблемы появились.
Добрый день. К сожалению рак является одной из самых малоизученных и самых непредсказуемых болезней. Рак желудка действительно может иметь рецидивы и распространяться на разные отделы желудка и не только. Врачи также могут найти метастазы в лимфатических узлах, печени и других внутренних органах вашего отца. Лечение такого заболевания может быть очень длительным и может не принести желаемого результата, поэтому будьте готовы к любым последствиям. В зависимости от степени и от площади распространения рака, врач скажет каким образом можно его вылечить и можно ли. На начальных стадиях и когда заболевание еще не распространилось возможен хирургический метод совместно с последующей химиотерапией. Также при легких стадиях возможен контроль за развитием опухоли с помощью медикаментов. Пройдите все необходимые обследования и будьте здоровы!
 

Распространенный рак желудка

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий