Вопрос - ответ
Задать вопрос

Язва двенадцатиперстной кишки ремиссия

Язвой 12 перстной кишки обзавелась с 2000 годов. Сейчас давненько ремиссия. Настроилась на санаторий, только вот маленько опасаюсь. Хочется услышать ваше мнение.
Добрый день. Обоснованный совет можно дать, ознакомившись с результатами вашего обследования. При остроте процесса курорты противопоказаны. Если же это действительно ремиссия, то санаторно-курортное лечение обязательно будет на пользу. Только санаторий необходимо подбирать по вашему заболеванию. При язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки показаны такие курорты, где применяются питьевые минеральные воды. Исходя из того, что предпочтительнее питье вод именно у источника, я рекомендую здравницы Кавказа: Ессентуки, Пятигорск, Трускавец. В терапии и профилактике Вашего заболевания нужна диета, следовательно при выборе местных санаториев важна ориентированность на лечении заболеваний органов пищеварения. Они кроме лечения имеют грамотно подобранное диетпитание. Оно в вашем случае основа здоровья. К данному виду лечения также важен взвешенный и осмысленный подход.
 

Язва двенадцатиперстной кишки ремиссия

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий