Вопрос - ответ
Задать вопрос

Перитонит острый разлитой

Здравствуйте, скажите пожалуйста на этой неделе в субботу вызвали скорую мужу с болями в животе, оказалось аппендицит. Вроде бы операцию сделали успешно, но врач диагностировал еще острый перитонит разлитой. Он очень мучается от болей и толкового ответа от врача как нам поправиться и улучшить самочувствие не было, было сказано: "будем лечиться". Скажите, мы очень переживаем, серьезное ли это заболевание и что это такое вообще?

Добрый день.Острый перитонит разлитой это достаточно серьезное состояние, которое безусловно лечится, не переживайте. Основывается на том, что часть кишечного состояния, попало в полость живота, в вашем случае как раз из-за аппендицита. Так же могут быть и другие причины - вирусные, инфекционные и тд. В больнице должны оказать всю необходимую помощь, случай конечно не частый, но паниковать не нужно. Восстановление конечно не скорое, но постепенно пациент будет идти на поправку. Желаю вам крепкого здоровья, все наладится, еще раз не переживайте!

 

Перитонит острый разлитой

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий