Вопрос - ответ
Задать вопрос

Токсический гепатоз

Долго время, у меня были боли внизу живота с правой стороны, после этого начались проблемы с пищеварением. Я решила обратиться за помощью в медицинский центр, где мне диагностировали – токсический гепатоз. Почитав в интернете, я стала задумываться о том, что врач мог допустить ошибку в диагнозе, ведь у меня нет желтухи и рвоты. Подскажите, что мне делать в таком случае? Врач настоятельно рекомендует госпитализацию с дальнейшим лечением.

Симптомами этого заболевания может быть не только желтушность кожи, но еще и пожелтение белков глаз. Температура тела при токсическом гепатозе  достигает 40оС, что уже очень опасно. Частая рвота и жидкий стул (диарея) – это все симптомы данного заболевания. При этом, у пациента наблюдается потемнение мочи и замедленный обмен веществ в организме. Исходя из симптомов, которые вы перечислили, у вас может быть и совершенно другой недуг, ведь ошибки врачей тоже периодически случаются. Вам следует обратиться в другое медицинское учреждение, чтобы сдать все необходимые анализы, а также пройти УЗИ. Только после этого, можно будет говорить о способе дальнейшего лечения.


Токсический гепатоз

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий