Вопрос - ответ
Задать вопрос

Что принимать при хроническом гастрите

У меня часто бывают запоры по нескольку дней. Иногда какие-то осложнения или обострения, не знаю как правильно. Просыпаюсь, а встать с кровати не могу. Сильно тошнит, потом появляется рвота, рвет подолгу, иногда почти до вечера. Болит желудок и живот сильно и почти не проходит. Я сильно бледнею и кружится голова, не могу стоять. Хорошо помогает только соленая минералка без газа и не кушать сутки. Изо рта сильно пахнет специфическим запахом и привкус во рту как каким-то металлом. Подскажите, что это такое. Это болезнь или ничего страшного.

Здравствуйте. В вашем случае, возможно поставить точный диагноз после подробного обследования. Однозначно, вы описали хроническое заболевание ЖКТ, которое требует профилактики лекарственными средствами и специальной диеты. Ежедневно пейте чистую воду, следите за стулом и не допускайте накопления токсинов в организме, раз в неделю принимайте любой адсорбент. Вылечить ваши обострения, при настоящем развитии медицины и фармакологии не составит большого труда.

 

Что принимать при хроническом гастрите

Автор ответа:

Специалист сайта
Задать вопрос
 

Обращаем ваше внимание! Эта статья не является призывом к самолечению. Она написана и опубликована для повышения уровня знаний читателя о своём здоровье и понимания схемы лечения, прописанной врачом. Помните: самолечение может вам навредить. Если вы обнаружили у себя схожие симптомы, обязательно обратитесь за помощью к доктору:


Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий:

Или оставьте его анонимно:

Добавить комментарий